Your comments

Вы считаете агитировать молодежь вместо учёбы смотреть "Муви" - это правильно? Я люблю этот сайт, но это меня огорчило. Хотя бы уберите фразу "на парах".
Правда??? Начат? ))) Спасибо!))))))) Вы прям мне подарок ко Дню Рождения сделали!!!!!